Анекдот 61

- Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" в лотерее?
- Да. Только не академик, а футболист и не в лотерее, а в преферанс, и не выиграл,  а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.

* поля, обязательные для заполнения

Муж пришел домой так неожиданно, что любовник едва-едва успел спрятаться за телевизор. Муж сел перед телевизором и начал смотреть футбол, жена ушла на кухню. Через несколько минут на кухню ...
подробнее

Анекдот 66

Приезжает команда-соперник одного из наших клубов по еврокубкам. Первый вопрос у трапа самолета: - Ковтун играет??? - Играет Вся команда: - Слава богу!
подробнее

Анекдот 7

- Ты что натворил? Ты же забил мяч в свои ворота!.. - Не удержался, такая удобная позиция была для удара!
подробнее

Анекдот 59

В перерыве футбольного матча в кабину радиокомментатора приходит тренер местной команды. - Послушайте, - говорит он комментатору, - нельзя ли вести  репортаж помедленнее? Наши ребята не могут ...