Анекдот 57

- Представляешь себе, директор лишил меня премии за то, что  в рабочее время я был на футбольном матче.

* поля, обязательные для заполнения

Комментатор комментирует футбольный матч: - Первый тайм закончился со счетом 1: 0 в пользу команды "Динамо", на 17-ой минуте мяч в свои ворота забил  капитан ЦСКА Иванов, второй тайм он ...
подробнее

Анекдот 2

Гребец говорит приятелю: - Нет, я больше не буду садиться в лодку с Феликсом. - Почему, он что, плохо гребет? - Нет. Просто у него такие уши, что против ветра не выгребешь!
подробнее

Скандалы Чемпионатов Мира. Часть первая

Идея проведения чемпионатов мира по футболу принадлежит занимавшему пост президента Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в 1921-1954 годах Жюлю Риме и его помощнику Анри Делоне. В мае ...