- Всего два раза дорогой. Один раз с футбольной командой, а  другой с симфоническим оркестром.

* поля, обязательные для заполнения

Список ФИФА 100 был представлен всемирной футбольной организацией в честь празднования собственного столетия. Официально опубликован список был 4 марта 2004 года на церемонии в Лондоне. Лучших ...
подробнее

Анекдот 42

Колыванова после матча спросили: - Почему сборная России проиграла сборной Андорры со счетом 0 : 5 ? - Так ведь Андорра находится на границе с Францией. А французы - чемпионы мира
подробнее

Анекдот 31

- Касатонова бы в нашу сборную - Так он же хоккеист... - А они что по-вашему - футболисты ???
подробнее

Анекдот 44

Из английского юмора: - Что такое зеленое и больше горошины? - Футбольное поле.
подробнее

Анекдот 47

Комментатор комментирует футбольный матч: - Первый тайм закончился со счетом 1: 0 в пользу команды ДИНАМО, на 17-ой минуте мяч в свои ворота забил капитан ЦСКА Иванов, второй тайм он играет в ...