Встречаются два друга: - Что-то я тебя давно на футболе не видел!: - Да жена не пускает. Ругается сильно: - Ты что, не мужик, что ли? Согни ее пополам, стащи штаны, врежь ей по заднице как следует! На том и разошлись. Через пару дней встречаются снова: - Опять тебя на футболе не было! Что, не смог сделать, как я тебе советовал?: - Да сделать-то я сделал. Согнул ее пополам, стащил штаны, смотрю на это дело и думаю: А НА ХРЕНА МНЕ ЭТОТ ФУТБОЛ???

* поля, обязательные для заполнения

Из английского юмора: - Что такое зеленое и больше горошины? - Футбольное поле.
подробнее

Анекдот 62

Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька. Волька говорит: - Хоттабыч, что это у меня в штанах бегает и свистит? - О Волька, кристалл моей души, не ты ли послал на : судью,  когда он ...
подробнее

Анекдот 36

Встречаются два футбольных болельщика. - Ну, как, видел вчерашнюю игру? - Да, обосрались наши. - Ну, ты конечно приукрашиваешь.
подробнее

Анекдот 13

Комментатор комментирует футбольный матч: - Первый тайм закончился со счетом 1: 0 в пользу команды "Динамо", на 17-ой минуте мяч в свои ворота забил  капитан ЦСКА Иванов, второй тайм он ...