Анекдот 47

Комментатор комментирует футбольный матч:
- Первый тайм закончился со счетом 1: 0 в пользу команды ДИНАМО, на 17-ой минуте мяч в свои ворота забил капитан ЦСКА Иванов, второй тайм он играет в звании лейтенанта.

* поля, обязательные для заполнения

Помимо общеизвестной разновидности футбола, а также не имеющего ничего общего с ним американского футбола в мире существует множество разновидностей этой игры. В футбол играют по разным правилам, с ...
подробнее

Анекдот 66

Приезжает команда-соперник одного из наших клубов по еврокубкам. Первый вопрос у трапа самолета: - Ковтун играет??? - Играет Вся команда: - Слава богу!
подробнее

Анекдот 49

Приходит больной к врачу. - Доктор, помогите, я уже месяц не сплю спокойно, мне постоянно снятся крысы, которые играют в футбол. - Вот вам микстура, выпейте, и все у вас сейчас же пройдет. - ...
подробнее

Анекдот 30

Очень порадовала болельщиков сборная России. На этот раз она порадовала болельщиков Швеции.
подробнее

Анекдот 73

Мяч жалуется Шайбе: - Тяжелая у меня жизнь - надули меня. Постоянно ногами  пинают: