E-mail
Текст сообщения *
Код подтверждения код подтверждения
* поля, обязательные для заполнения

Италия - Россия 1:0 - не ем спагетти Украина - Россия 3:2 - не ем сало Россия - Франция 2:3 - не ем лягушек Исландия - Россия - да хрен их знает этих исландцев, что они там жрут.
подробнее

Продолжительность матча

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ Продолжительность матча - два равных тайма по 45 минут (если судья и две команды-участницы матча не согласовали иного варианта) Любая договоренность об изменении ...
подробнее

Анекдот 73

Мяч жалуется Шайбе: - Тяжелая у меня жизнь - надули меня. Постоянно ногами  пинают:
подробнее

Анекдот 61

- Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" в лотерее? - Да. Только не академик, а футболист и не в лотерее, а в преферанс, и не выиграл,  а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.