На следующий день звонит тренер Эйндховена - алло, чурбаки выиграли 4:2,

E-mail
Текст сообщения *
Код подтверждения код подтверждения
* поля, обязательные для заполнения

- Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" в лотерее? - Да. Только не академик, а футболист и не в лотерее, а в преферанс, и не выиграл,  а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.
подробнее

Начало и возобновление игры

Перед началом матча проводится жребий, и команда, выигравшая жребий, выбирает ворота. Противоположенная команда выполняет начальный удар в матче. Команда, выигравшая жребий, ...
подробнее

Анекдот 66

Приезжает команда-соперник одного из наших клубов по еврокубкам. Первый вопрос у трапа самолета: - Ковтун играет??? - Играет Вся команда: - Слава богу!
подробнее

Анекдот 47

Комментатор комментирует футбольный матч: - Первый тайм закончился со счетом 1: 0 в пользу команды ДИНАМО, на 17-ой минуте мяч в свои ворота забил капитан ЦСКА Иванов, второй тайм он играет в ...
подробнее

Анекдот 11

На футбольном матче один болельщик кричал, не переставая. В конце матча он  прохрипел соседу:  - Я, кажется, потерял голос.  - Поищите его у меня в ухе, - говорит ему сосед.